Предлагаем вашему вниманию некоторые

Микроавтобусы и автобусы

Setra S431 83+1+1 мест Полтава

Дополнительная информация

  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Производитель: Setra

Модель: S431

Класс: флагменский автобус, двухэтажный автобус

Цвет: синий с зеленым

Количество мест: 83+1+1

Дополнительно: спальное место, автономный обогреватель, климат-контроль, холодильник,

круиз-контроль (темпомат), кухня, место гида, мягкий салон, подголовники, подлокотники, регулируемые сидения, санузел, столики, кофеварка, индивидуальное освещение, индивидуальный обдув, ABS, Telma, ретардер

 

5165 комментарии

  • JasonCot
    JasonCot Понедельник, 24 Июль 2017 01:09

    the life of a viagra salesman
    cheap viagra
    ordering generic viagra online
    viagra for sale cheap
    is buying generic viagra illegal

    Комментировать
  • JosephTrafe
    JosephTrafe Суббота, 22 Июль 2017 13:59

    can you take 2 cialis pills
    online cialis
    buy cialis england
    cheap cialis online
    cialis pills used

    Комментировать
  • sildenafil generico en lima
    sildenafil generico en lima Среда, 12 Июль 2017 01:17

    walmart prices levitra
    viagra 100 mg
    viagra for men online shopping in india
    viagra online
    viagra price comparison

    Комментировать
  • StevenEl
    StevenEl Пятница, 11 Ноябрь 2016 02:31

    http://loveawake.ru - Вход на сайт - Знакомства на Loveawake.Ru

    Комментировать
  • нина
    нина Среда, 28 Сентябрь 2016 21:02

    Доброй ночи. Меня интересует вопрос аренды транспорта на 2дня. Отправляю Вам программу нашего маршрута:Группа 72 человека. Может у Вас есть другой транспорт на 72 человека.

    І день

    5.40 – прибуття до м. Полтава, Київський вокзал, трансфер до готелю, часткове! Поселення у готелі «Алмаз»

    7.30 – 8.00 – сніданок в кафе «Пріма Піца»

    8.00 – 9.00 – виїзд до с.Опішня

    9.00 – 11.00 – екскурсія Національним музеєм-заповідником Гончарства

    11.00 – 12.00 – переїзд до с. Диканька

    12.00 – 12.45 – відвідування Миколаївської церкви, Кочубеївські дуби.

    13.00 – 14.00 – обід (Проні)

    14.00 – 15.00 – переїзд до с. Гоголеве

    15.00 – 16.00 – театралізована екскурсія в Національному музеї заповіднику М.В. Гоголя

    16.00 – 17.00 – переїзд м. Полтава



    ІІ день


    9.00 – 11.00 – об зорна екскурсія по місту

    11.00 – 12.00 – відвідування музею Полтавської Битви

    12.00 – 12.30 – переїзд до центральної частини міста

    13.00 – 13.30 – обід в кафе «Пріма Піца» (площа Слави)

    13.30 – 14.00 – пішохідний перехід (або автобусний переїзд із зупинками) до музею ім.. Котляревського

    14.00 – 15.30 – відвідування музею ім.. Котляревського

    15.30 – 16.00 – Біла Альтанка, пам’ятник Івану Мазепі

    16.00 – 16.15 – переїзд до музею ім.. Панаса Мирного

    16.15 – 17.00 – екскурсія в музей Панаса Мирного

    17.00 – 17.30 – повернення до готелю, вільний час, відвідування ринку

    19.00 – вечеря в кафе «Пріма Піца»

    20.00 – виїзд до ЗД вокзалу

    21.00 – відправлення з м. Полтава

    Спасибо за ответ. С ув. Нина

    Комментировать

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены